Kärnten Zentrale

Sekretariat Fürnitz

Martin Amati

Tel: +43 4257 22101
Fax: +43 4257 22101 15
Handy: +43 664 4506 975
Email: mamati@krall-personal.at

Lohnverrechnung u. Buchhaltung

Elisabeth Amati

Tel: +43 4257 22101
Fax: +43 4257 22101 15
Handy: +43 650 227 8712
Email: eamati@krall-personal.at

Christine Keuschnig

Tel: +43 4257 22101
Fax: +43 4257 22101 15
Handy: +43 650 210 7030
Email: ckeuschnig@krall-personal.at

Geschäftsführung

Franz Krall

Tel: +43 4257 22101
Fax: +43 4257 22101 15
Email: fkrall@krall-personal.at

Büro Wien

Kunden und Personalmanagement
Disponent

Martin Mauerhofer

Tel: +43 1 336 6000
Fax: +43 1 336 6000 6
Handy: +43 660 816 4832
Email: mmauerhofer@krall-personal.at

Sekretariat

Rudi Karall

Tel: +43 1 336 6000
Fax: +43 1 336 6000 6
Handy: +43 699 100 53 873
Email: rkarall@krall-personal.at

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.